CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка


Зачем проводить оценку автомобилей?

E-mail Печать PDF

Рано или поздно, но практически каждый автовладелец сталкивается с необходимостью провести оценку своего автомобиля. Ситуации могут быть самыми разными, но в основном независимую оценку проводят в случае раздела имущества в суде, при продаже автомобиля юридическим лицом, для нотариуса, когда человек вступает во владение наследством, для подтверждения стоимости машины на таможне или же при внесении в уставный капитал юридического лица.

Обновлено ( 24.03.2011 14:06 ) Подробнее...
 

Оценка стоимости транспортного средства

E-mail Печать PDF

Выявление рыночной стоимости транспортного средства требуется для покупки или продажи автомобиля, при разделе имущества, при оформления наследования автотранспортного средства, при списании основных фондов, при определении залоговой стоимости автомобиля, при определении таможенной стоимости транспортного средства, рыночной стоимость автомобиля требуется для органов социальной защиты, при внесении транспортно средства в уставной капитал организации.

Подробнее...
 

Выбор экспертной компании

E-mail Печать PDF

Выбор на самом деле свободной от обязательств экспертной или оценочной компании при получении страховой выплаты является очень ответственном делом. При установлении величины выплаты по страховке, при определении истинного ущерба, который нанесен вашему автотранспортному средству, очень важную роль играет профессиональный уровень эксперта, проводящего оценку и его независимость от страховой компании. Для защиты прав автолюбителей и для проведения авто экспертизы следует обратиться к закону.

Подробнее...
 

Проведение экспертизы автомобиля

E-mail Печать PDF

На данный момент на рынке услуг по проведению авто экспертизы сложилась очень интересная ситуация. Дело в том, что большая часть компаний, которые проводили независимую оценку, подписали договора со страховыми агентствами на проведение авто экспертизы.

Обновлено ( 12.11.2010 08:21 ) Подробнее...
 
Страница 21 из 21

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования