CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Экспертизы Экспертиза автомобилей компании СКПО-авто

Экспертиза автомобилей компании СКПО-авто

E-mail Печать PDF

Компания СКПО-авто оказывает полный комплекс услуг, касающихся получения страхового возмещения в течение короткого времени. Сотрудники компании помогут получить страховое возмещение после ДТП или после отказа в ее выплате, если  сумма страховой выплаты не устраивает клиента или ее  вовсе не желают платить.

Основные направления  деятельности компании СКПО-авто:

- Проведение независимой экспертизы для действующих страховых компаний с дальнейшим ведением дел в суде. Сегодня страховые компании стараются не платить  сумму, насчитанную независимой экспертизой. Только через суд можно получить  выплаты полностью.  Эксперты компании для суда составляют  качественный  отчет   независимой экспертизы, а опытные юристы помогают отстаивать интересы клиентов во все судебных инстанциях.

- Составление комплекта документов для Российского Союза Авто-страховщиков по компаниям с отозванными лицензиями и по разорившимся страховым компаниям. Эксперты компании каждый месяц  составляют более 300 отчетов для РСА. Следует отметить, что за услуги компании РСА полностью возмещает затраты. Компания  открылась в 2006 году. За период своей работы специалисты компании освоили нюансы и тонкости судебного отчета и приобрели большой опыт в подготовке отчетов независимой экспертизы.  Юристы компании ознакомлены с последними изменениями страхового законодательства, и имеют постоянную судебную практику, касающуюся ДТП.

Независимая экспертиза транспортных средств

С 1 января 2008 года отменено лицензирование на проведение оценочной деятельности. Поэтому оценка ущерба транспортного средства после ДТП или независимая авто-экспертиза может производить юридическое лицо, в штате которого есть два и более оценщика, являющихся членами самостоятельно регулируемой организации оценщиков (СРО). Также и частное лицо может проводить независимую экспертизу, которое самостоятельно занимается частной практикой по оценочной деятельности и является членом самостоятельно регулируемой организации оценщиков. В одном  и другом случае должна быть застрахована ответственность оценщиков. В результате проведения независимой экспертизы должен быть составлен отчет независимой экспертизы, который должен быть пронумерован, прошит и заверен подписью руководителя и печатью организации.

Для проведения независимой экспертизы для расчета нанесенного ущерба после ДТП заключается договор между Оценочной компанией и заказчиком. В отчет независимой экспертизы должны входить: акт осмотра автомобиля, экспертное заключение, устанавливающее воздействие  на поврежденную деталь (замена/ремонт), фотоматериалы, калькуляция. Выбирая независимую экспертизу определения рыночной стоимости для наследства, необходимо учитывать, что она осуществляется только юридическими лицами.

Этапы проведения авто-экспертизы

После ДТП процедура проведения оценки ущерба проходит в 3 этапа:

1-й  -  подготовительный;

2-й  -  осмотр транспортного средства;

3-й  -  расчет стоимости ущерба.

Обновлено ( 01.07.2015 15:57 )  

Online

Сейчас 7 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования