CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home КОМПАНИИ Ярославская область Авто-экспертиза от ООО «Независимость»

Авто-экспертиза от ООО «Независимость»

E-mail Печать PDF

Стремительное и непредсказуемое движение на дороге может стать причиной того, что даже самый виртуозный опытный водитель может попасть в ДТП. Поэтому необходимо заранее определиться с местом  оценки ущерба после ДТП. Безусловно, экспертиза автомобиля после ДТП на дороге проводится  в каждой страховой компании, в которой застраховано ваше транспортное средство. Но, страховая компания является коммерческой структурой, и даже самая «честная»  старается страховые выплаты свести к минимуму. Поэтому оценка ущерба ДТП  может быть не совсем объективной.

Но, каждый владелец транспортного средства должен помнить, что в соответствии со статьей 12-й закона ОСАГО, оценка ущерба после ДТП могут произвести и независимые эксперты из организаций, не являющимися сотрудниками страховых компаний. ООО «Независимость»  оказывает такую услугу, как независимая экспертиза автомобиля после ДТП.  В компании эта услуга является одним из основных направлений трудовой профессиональной деятельности. Штат компании состоит из    высококвалифицированных специалистов, профессионализм которых подтверждается не только многочисленными сертификатами и дипломами, но, в первую очередь, высоким уровнем оказания  качественных услуг.

Независимая экспертная компания  профессионально и быстро определит степень повреждения  автомобиля. Независимая экспертиза после ДТП поможет установить сумму, необходимую для того, чтобы полностью восстановить автотранспорт, стоимость запасных частей, а также нужных расходных материалов. Независимая техническая экспертиза после ДТП  включает следующие этапы:

1. Составление и заключение  договора на оказание услуги;

2. Согласование конкретной даты, времени и места проведения осмотра;

3.  Противоположной стороне направляют телеграмму-приглашение для присутствия на осмотре пострадавшего транспортного средства, и страховой компании направляется уведомление с указанием времени и места осмотра, причем, не позже 3-х дней до проведения процедуры;

4. Составляется  акт по осмотру транспортного средства, к которому обязательно прикладывается приложение с фотоиллюстрациями повреждений автомобиля;

5. Согласно предоставленным сведениям, осуществляются расчеты размера ущерба;

6. Специалисты ООО «Независимость» оформляют экспертное заключение;

7. Экспертное заключение  вручается заказчику данной услуги.

С компанией ООО «Независимость» удобно сотрудничать, поскольку клиент  имеет право самостоятельно выбирать время оценки. В случае, если автотранспорт нельзя доставить к офису компании, то эксперт может произвести выездной осмотр транспортного средства. Для проведения независимой экспертизы после ДТП владелец транспортного средства должен подготовить следующие документы:

- паспорт транспортного средства или копию свидетельства о его регистрации;

- копию паспорта гражданина РФ, являющего владельцем автомобиля;

- справку из полиции или копию документа от участкового;

- в случае обслуживания транспортного средства дилером, нужно также предоставить копию сервисной книжки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Online

Сейчас 11 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования