CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»

ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»

E-mail Печать PDF

Основной вид деятельности ЗАО «Сибирское Агентство Оценки АСПЕКТ»  это предоставление консалтинговых услуг при оценке различных видов собственности. Сегодня в штате Агентства работает 13 сотрудников, среди них: 5 оценщиков  1-й категории, 1 оценщик 2-й категории, 1 инженер-сметчик, 4 сотрудника инфраструктуры, 2 помощника оценщика. Специалисты ЗАО «Сибирское Агентство  Оценки АСПЕКТ» могут производить работы различной сложности по оценке стоимости в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне.

Оценка оборудования и машин

Агентство проводит оценку разнообразного оборудования и машин. Под этими терминами подразумевается достаточно широкий спектр  как движимого, так и недвижимого имущества  - мебель, производственный инвентарь, оргтехника, технологические комплексы  и прочее. За время своей деятельности агентство приобрело опыт оценки оборудования и машин личного и коммерческого использования. При работе с ними главная сложность состоит в том, что их широкое разнообразие, поэтому необходимо учитывать особенности конкретной модели, проведенных модернизаций и ремонтов.  Но, это не останавливает наших специалистов, и они быстро и качество определяют стоимость даже огромного массива объектов крупного предприятия.

Обычно, оценка оборудования и машин осуществляется по следующим причинам:

- купля-продажа;

- внесение их как доли уставного капитала;

- изменение бухгалтерского (финансового) статуса объекта – переоценка, списание, постановка на баланс и т.д.;

- применение объекта как залога при кредитовании;

- страхование;

- проведение имущественного спора.

При оценке оборудования и машин следует выделить два основных направления.

Оценка оборудования

В этой области  наиболее распространены такие работы, как  оценка технологических линий; различного технологического оборудования и станков, которые уже не выпускаются; спецтехники, и хозяйственного и производственного инвентаря. Обычно,   такая оценка проводится  из-за проведения хозяйственных операций над объектом и изменением состояния имущественных прав на него.

Оценка транспортных средств

Зачастую под этим подразумевается оценка стоимости транспортного средства.  Независимая авто-экспертиза может быть необходима для оценки при продаже авто, для оценки ущерба после ДТП, при страховании. Специалисты агентства при необходимости могут оценить и  иные транспортные средства  - летательные аппараты, самоходную технику, морские и речные суда. В каждом случае правильный выбор подхода к оцениванию объекта позволяет специалистам производить достоверные расчеты и работать с огромным  разнообразием агрегатов. Консультанты агентства проинформируют клиентов о  перечне документов, нужных для оценки автомобиля, другого оборудования и машин, и о стоимости услуг. В офисе Новосибирска можно заказать независимую оценку авто, квартиры, недвижимости или иной собственности, а также можно связаться по телефону или по обычной или электронной почте.

 

 

 

Online

Сейчас 12 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования