CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Независимая оценка Независимая авто-экспертиза автомобиля от ООО "Автoкoнсалтинг +"

Независимая авто-экспертиза автомобиля от ООО "Автoкoнсалтинг +"

E-mail Печать PDF

В случае ДТП, согласно закону вы можете сделать независимую  авто-экспертизу автомобиля. За этой услугой не следует обращаться в свою страховую компанию. Ее не следует проводить в тех учреждениях, в которые направляют страховщики. Для экономии времени лучше обратиться в ООО «Автконсалтинг» +». Согласно статье 6 Постановления Правительства РФ №238 «Об организации независимой технической экспертизы транспортных средств», потерпевший может самостоятельно определять экспертную организацию.

Компания поможет вам не только установить реальную рыночную стоимость ущерба, нанесенного вашему автомобилю, но и через суд получить положенные вам выплаты. Следует обратить внимание на уловки, которыми пользуются псевдо независимые оценщики, чтобы привлечь клиентов в свои «карманные» фирмочки, удовлетворяющие интересы страховщиков за их счет.

Независимая авто-экспертиза включает следующие операции

Специалисты компании определяют сумму, которую должна  выплатить компания-страховщик или виновник аварии. Специалисты фиксируют состояние транспортного средства, после этого можно начать его ремонт (особенно актуально для коммерческого  транспорта). В случае несогласия с инспекторами ГИБДД, компания поможет исследовать все доказательства, и определить действительную причину ДТП. Также у специалистов компании можно по телефону бесплатно проконсультироваться с места происшествия, они подскажут,  в каком порядке вы должны свершать действия, и на что нужно обратить внимание.

Специалисты компании очень быстро проводят оценку ущерба автомобиля после ДТП, и даже в день обращения. Стоимость услуги по оценке ущерба, причиненного автомобилю, начинается от 2000 рублей. Компания  может оценить стоимость парковочного места, гаража, загородного дома, дачного участка, производственного участка, а также оценить акции и активы. Специалисты компании могут составить экспертное заключение для суда, определить стоимость при продаже или покупке, и для нотариуса. Также специалисты могут оценить ущерб, причиненный разным видам вашего имущества, например, при заливе квартиры.

Преимущества компании:

-  в компании работают  высококвалифицированные специалисты;

- специалисты дают точную пошаговую инструкцию и отвечают  на все интересующие вопросы;

- по завершению работ составляется полноценный отчет  о результатах экспертизы, с которым можно обращаться в суд или иные государственные органы;

- специалисты компании выполняют работы любой сложности, поскольку имеют большой опыт в методах борьбы с гигантами страхового бизнеса;

Компания оказывает услуги не только в Москве и Московской области, но и в иных регионах. Офис компании  располагается Северо-Западном округе Москвы.

 

 

 

 

Online

Сейчас 7 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования