CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home Услуги Услуги автоэкспертизы в Воронеже

Услуги автоэкспертизы в Воронеже

E-mail Печать PDF

В настоящее время независимую экспертизу можно провести почти в каждом городе России, включая и Воронеж. В крупном промышленном городе Воронеже насчитывается большое количество автомобилей. Автомобили ежедневно попадают в аварии, их ремонтируют, но, к сожалению, ремонт не всегда проходит гладко. Из-за этого при продаже автомобиля могут возникнуть споры со страховыми компаниями, которые часто не урегулируются путем дружеских переговоров. В этом случае необходимо провести независимую экспертизу. В Воронеже, примерно 30-40 компаний  занимаются независимой экспертизой.

В Воронеже независимые эксперты, осуществляющие  автоэкпертизу, прошли дополнительное обучение и имеют ученые степени кандидата технических наук. Квалификация каждого остепененного сотрудника подтверждена высшим  органом РФ в системе аттестации научных кадров – Высшей Аттестационной комиссией РФ. В Воронеже, как и в остальных регионах страны, судебная экспертиза проводится по нескольким направлениям:

- экспертиза автомобиля в Воронеже при неудовлетворительном ремонте двигателя или иного агрегата;

- автотехническая экспертиза в Воронеже из-за некачественного ремонта на сервисе;

- оценка ДТП в Воронеже, если автомобиль пострадал в аварии  и нужно установить стоимость восстановительного ремонта и т.д.

Во всех перечисленных независимых экспертизах в Воронеже очень важна квалификация эксперта.  Следует отметить, что при выборе экспертного учреждения не нужно экономить, поскольку эти деньги все равно возвратятся. В Воронеже стоимость экспертизы после ДТП колеблется в довольно широком диапазоне.

Ее можно сделать, как за 1500 рублей, так и за 10000 рублей. В чем же все-таки состоит отличие, почему в одних компаниях дешево, а в других так дорого?  Экспертиза стоимостью 1500 рублей будет содержать  фотографии всех видимых повреждений и калькуляцию с печатью. За 10000 рублей вам выдадут экспертное заключение с конечным результатом, то есть суммой причитающейся выплаты, которая в 2-3 раза превышает «первоначальный» вариант.

Также особого внимания заслуживает и судебная экспертиза в Воронеже. Такая экспертиза стоит дорого, поскольку эксперт должен приехать на место стоянки (осмотра) автомобиля, осуществить экспертный осмотр, сделать замеры, составить заключение. В этом случае нужно учесть то, что диагностическое оборудование стоит не дешево. Эксперт проводит экспертизу минимум за день, а затем еще в течение нескольких дней составляет заключение.

 

 

 

 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования