CHANGE COLOR
  • Default color
  • Brown color
  • Green color
  • Blue color
  • Red color
CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Цветовая гамма

Автоэкспертиза в городах Центральной России

Home КОМПАНИИ Ивановская область ООО «Ивановское бюро экспертизы»

ООО «Ивановское бюро экспертизы»

E-mail Печать PDF

ООО «Ивановское бюро экспертиз» занимается организацией и проведением досудебных и судебных экспертиз. Компания располагает необходимой материально-технической базой, и ее сотрудники регулярно повышают уровень компетенции, что дает возможность проводить исследования и экспертизы на высокопрофессиональном уровне.

Основные принципы деятельности ООО «Ивановское бюро экспертизы»:

- всесторонность, объективность и полнота исследований;

- независимость эксперта;

- соблюдение законности.

Независимая экспертиза позволяет улучшить качество строительства, ремонтных и монтажных работ.  Эксперты компании стараются заказчику предоставить объективный  и квалифицированный результат. Для повышения эффективности работы специалисты компании пытаются всесторонне анализировать потребности клиента, контролировать качество работ на всех стадиях, поддерживать с заказчиком  постоянный контакт на всех этапах работы. Специалисты компании заинтересованы в успехе своих клиентов, и стараются предлагать наиболее полное, современное и эффективное решение данных задач. Компания уважает и ценит своих клиентов. Также специалисты компании предлагают типовые решения для стандартных ситуаций.

В организации есть все необходимые ресурсы для того, чтобы эффективно провести независимые экспертизы, оценки и правовые поддержки, учитывая специфику деятельности клиента.  Жесткий первоначальный отбор и постоянные повышения квалификации позволяют поддерживать высокий уровень профессиональной компетентности специалистов. Для своих клиентов  компания предлагает индивидуальный подход, при этом учитываются особенности их бизнеса. ООО «Ивановское бюро экспертизы» проводит свою деятельность согласно Федеральному закону от 31.05.01 г. №73-ФЗ «О государственной судебно- экспертной деятельности в РФ».

За время  своей деятельности  компания оказывала услуги представителям бизнес сообщества, органов исполнительной власти, следственных органов, судов общей юрисдикции, арбитражных судов Ивановского и  других районов России. Экспертные заключения организаций позволяют разрешить спорные ситуации разных степеней сложности. Специалисты компании с удовольствием сотрудничают с  организациями, предприятиями, государственными органами,  и  всегда могут профессионально помогать людям.

Автотехническая экспертиза, включая трасологическую, вопросы по ДТП.

С каждым годом расширяется сфера экспертных услуг. Это, в основном, касается независимой автотехнической экспертизы. Из-за постоянного роста количества автомобилей на   дорогах  и снижения мастерства водителей  ежедневно происходят многочисленные дорожно-транспортные происшествия, и от них никто не застрахован. Из-за дорожно-транспортных происшествий образовался целый рынок как оценочных, так и страховых услуг. Сегодня оценка ущерба от ДТП это один из самых востребованных видов оценки, который опередил даже оценку недвижимости.

 

Online

Сейчас 7 гостей онлайн

Опрос

Вы пользовались Автоэкспертизой?
 

Услуги по оценке автомобилей

Услуги по проведению оценки легкового автотранспортного средства подразумевают проведение следующего перечня работ.

Подробнее...


Яндекс цитирования